Загородный дом 140м2 на участке 10 сот, в пос, Сиверский - объявление N79423721

Реклама
Дома Гатчина, Более месяца назад

Продам участок 10 сот. с домом 140м2 в быстроразвивающимся посёлке городского типа. До центра поселка 1, 7 км. В поселке есть школа, детский садик, сетевые магазины, почта, банк, медицинские центры, художественная школа, кафе, ФОК, колледж. В пешей доступности: речка Оредеж, магазины, лес, больница. В поселке хорошее транспортное сообщение: ж/д станция Сиверская (1, 5ч от Балтийского вокзала СПб), автобусы по местности и маршрутки до Гатчины. Расстояние от СПб примерно 60 км.

Участок сухой, ровный, благоустроенный и ухоженный (газон, тротуарная плитка, парковка), ИЖС, собственность. На участке расположен дом 140м2 (ввод в эксплуатацию 2018 г), построенный по финской каркасной технологии. Фундамент- утепленная шведская плита. Наружная отделка выполнена из кедрала и планкем, крыша- финская мягкая кровля Katepal. С фасадной части дома - балкон, на задней части- французские балконы. В дом заведена чистая вода из колодца.

На 1-ом этаже дома расположена кухня-гостинная - 38, 3м2, спальня 10, 9 м2, уборная 3, 7 м (туалет и душевая кабина), котельня (электрический котел).
На 2-ом этаже: 2 спальни 24, 3м2 и 26, 4м2, уборная 6, 2м2 с ванной и мансардным окном.

На первом этаже водяной теплый пол, на втором этаже голландские дизайнерские вертикальные обогреватели; отделка выполнена из лучших строительных материалов: португальская пробка, шведский ламинат 12мм, кафельная плитка.
Дом очень теплый.

Кухня и вся мебель остается покупателю в подарок.
Идеально подойдет, как для постоянного проживания, так и в качестве дачного дома.
Межевание сделано, все документы готовы к продаже.
Подходит по мат. капитал, ипотеку и сельхоз ипотеку под 2, 7%.

Звоните, пишите - все расскажу и покажу.
Окажу помощь в одобрении ипотеки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:пос. Сивесркий
Цена:0,00