Таунхаус в Тайцах - объявление N37380668

Реклама
Загородные дома Гатчина, Более месяца назад

Собственник, не агентство. ТОРГ
Таунхаус в п. Тайцы Ленинградской области. в 6-квартирном доме - 2008 года постройки. Квартира с евро-ремонтом, расположена на трех этажах . На первом этаже веранда площадью 9 кв. метров, кухня - 15 кв. метров, ванна -туалет, - теплые полы на первом этаже; На втором этаже гостиная площадью 22 кв. метра и балкон, на 3 комната 22 кв. метров + чердак.
Участок 2-е сотки, построен навес на две машины, сарай . Проведен безлимитный интернет - скорость 20 мегабит/с. Коммуникации: газ, центральный водопровод. Автоматические ворота, видеодомофон.
В поселке есть школа, спортивные секции, детский сад, музыкальная школа, магазины (пятёрка, магнит, верный рынок, сбербанк, почта и т. д. ), поликлиника, ж/д станция, озеро, 7 минут езды до Туттари парка, до Санкт-петербурга 6 км. до Невского проспекта на общественном транспорте 55 минут Все окна выходят на южную сторону. Квартира и земля в собственности. Коммунальные платежи в среднем 1500 рублей в месяц. В связи с переездом в другой регион. Встроенная кухня в подарок. BuyReklama.ru

Площадь, м2:74.м2
Цена:4700000,00