Слинг Эргорюкзак Cybex 2.GO - объявление N71733609

Реклама
Детские коляски Гатчина, Более месяца назад

Этот слинг спас мамину спину и семейный быт и совместный отпуск! Вся нагрузка идет на бедра, а не на плечи. Вещь незаменимая, удобная, качественная.Покупали за 6400, отдам за 3000. Имеется и коробка и инструкция.
Ниже описание производителя :

Рюкзак-кенгуру Cybex 2.GO удовлетворяет естественную потребность в движении каждого ребенка и, с ортопедической точки зрения, является идеальным помощником малыша в первые годы его жизни.

Рюкзак можно отрегулировать индивидуально под каждого ребенка, позволяя ему всегда находиться в удобном положении. Кроме того, благодаря передовой конструкции рюкзака, голова ребенка всегда находится в безопyсном положении.

Благодаря эргономичному разрезу, рюкзак-кенгуру Cybex 2.GO идеально подстраивается под ребенка, обеспечивая максимальные безопасность и комфорт как для ребенка так и для его родителя. Созданный по инновационной технологии, рюкзак-кенгуру сочетает в себе все ортопедические качества с необходимым удобством в использовании и практичностью.

Рекомендованная позиция с разведенными ножками (так называемая «лягушка») может быть индивидуально подобрана в соответствии с параметрами ребенка, оказывая положительный терапевтический эффект при профилактике дисплазии суставов. Для детей постарше разрез в сидении можно отрегулировать для большей свободы движения и комфорта.

Конструкция создана при участии акушеров-гинекологов и ортопедов.Эргономичный разрез рюкзака-кенгуру поддерживает естественный изгиб спины ребенка и идеально подстраивается под его тело.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги