Компания Eventy Brothers профессиональная организация и проведение мероприятий - объявление N31630693

Реклама
Организация праздников Гатчина, Более месяца назад

Компания профессиональной организации событий "Eventy Brothers"

Чтобы событие запомнилось надолго и оправдало ожидания, им необходимо заниматься заранее: прорабатывать возникающие вопросы и не забывать про важные мелочи.
Мы знаем "что?", "где?" и "когда?", обладаем необходимыми связями и знаниями. Для нас это не только работа, но и часть жизни.

Организация и проведение: свадьбы, вечеринки, корпоративы, дни рождения, юбилеи, детские праздники, школьные события, концерты, городские события, выставки, конференции, семинары, розыгрыши, оригинальные события, промо акции, пиар компании, аренда любого концертного оборудования и реквизита, подбор и подготовка площадки мероприятия, фото и видео съемка, выездное обслуживание, декоративно – художественное оформление, полное техническое и юридическое сопровождение.

У нас вы сможете заказать: ведущий, ди-джей, артисты, аниматоры, музыкальное оборудование, шоу группы всех жанров, музыкальные группы, транспорт, фейерверк, кейтиринг, кондитерские изделия, обслуживающий персонал, оформление площадок, рекламная продукция.

Мы не организуем мероприятия, мы создаем события! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей