Автокресло Brevi Aston b. fix - объявление N73942150

Реклама
Детские автокресла Гатчина, Более месяца назад

Продаю автокресло Brevi Aston b. fix.
Для детей 15-36 кг или 3-12 лет.
Оснащено системой крепления ISOFIX.
ASTON B.FIX - повышенная безопасность вашего маленького пассажира благодаря системе Isofix, для тех кто по-настоящему заботится о жизни и здоровье ребенка. В автокресле сочетаются современные достижения в обеспечении безопасности, удобство и антибактриальная защита Sanitized.
Описание:
- Максимально удобная регулировка высоты спинки (до 10 положений)
- Изменение наклона спинки зависит от угла наклона сидения автомобиля
- Надежное крепление ремня безопасности на специальных направляющих с зажимами
- Чехол можно снимать и стирать
- Спинка сидения отстегивается, когда ваш ребенок вырос и автокресло используется как бустер для большего удобства подросшего ребенка
- Антибактериальная пропитка чехла Sanitized® позволяет избежать появления и размножения бактерий на ткани, которая контактирует с кожей ребенка, что существенно снижает возможность появления аллергических реакций, а также инфекций. Защита действует длительное время, убивает грибки, клещей, плесень и т.д.
- Благодаря тому, что в производстве чехла используется технология AIR FEEL ваш ребенок не будет потеть от контакта с тканью из-за повышенного влагоотведения материала.
- Автокресло Brevi Aston B.Fix имеет дополнительное наполнение в области подголовника и защиты от удара сбоку, что также повышает безопасность
Производитель: Brevi (Италия)
Кресло в хорошем состоянии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Примерно за те же деньги