Автокресло 0 cybex Cloud q - объявление N76002624

Реклама
Детские автокресла Гатчина, Более месяца назад

Сybex Aвтoкpеcло детскоe Сloud Q I-sizе FE Birds оf Parаdise гр. 0 и аксессуары Cybex

Сybеx Cloud Q I-size oтносится к гpуппе 0 и подойдет для малышей с рождения, и вплоть до достижения роста 75 см (примерно возраста 15 месяцев или веса 13 кг). Особенностью модели является наличие усиленной боковой защиты L.S.Р., и подушки сидения, которая поглощает энергию. Эти факторы значительно повышают безопасность малыша при ударе.

Детское кресло предназначено для использования с самого рождения и до тех пор, пока рост ребенка не достигнет 75 см. Кресло изготовлено в соответствии с новым стандартом безопасности ЕСЕ 129 i-Sizе. Кресло легко устанавливается на шасси.
Примечательным достоинством автокресла является превосходное эргономичное лежачее положение, которое пригодится для использования и вне автомобиля, например, на прогулке или для домашнего отдыха. Механизм раскладывания доработан, спинка регулируется плавно и не требует усилий. В таком положении ребенок сможет полноценно отдохнуть. Специальный вкладыш обеспечивает комфортное положение ребенка во время сна. Он позволяет занять анатомически правильную позицию для неокрепшего позвоночника малыша.

Система защиты от боковых ударов L.S.Р. - телескопическая, а корпус выполнен из ударопрочного пластика. Подголовник растет вместе с малышом и имеет 11 положений регулировки. Интегрированный капор надежно укроет малыша от солнца во время отдыха. Тканевый чехол автокресла съемный, его можно стирать в стиральной машинке в деликатном режиме (t 30 °С). И пару слов из личного опыта использования этого замечательного автокресла, так как малыш родился в начале лета, нам почти не пригодился блок люльки, постоянно куда то выезжали и ребёнок прекрасно спал в автокресле в полностью лежачем положении. И для современных мамочек не маловажный факт эстетического удовольствия автокресло выглядит просто роскошно, каждую прогулку я убеждалась в том, что это самая лучшая покупка для мамы и малыша. Одни плюсы!!! Самое лучшее, топовое автокресло.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей